ГлавнаяНовостиРепортажиПодведены итоги II Всероссийской олимпиады для учителей и педагогов

Подведены итоги II Всероссийской олимпиады для учителей и педагогов

08.07.2019

Кафедра русского и иностранных языков Филиала ОмГПУ в г. Таре подвела итоги II Всероссийской олимпиады для учителей и педагогов! В этом году задания были посвящены теме: «Владение нормативно-правовыми документами для осуществления профессиональной деятельности», а к участию приглашались не только учителя начальных и средних общеобразовательных организаций, но и учреждений среднего и высшего образования. География участников впечатляет разнообразием. Попробовать свои силы решили педагоги из Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Югры и других городов. Конкурсная комиссия подвела итоги мероприятия.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в следующем учебном году!

Список победителей

Наименование организации

Христолюбова Татьяна Павловна

Ленинградский областной колледж культуры и искусства