ГлавнаяНовостиОбъявленияПодготовка к ЕГЭ по математике профильного уровня (решение задач повышенной сложности)

Филиал Омского государственного педагогического университета в г. Таре объявляет набор на дополнительную общеразвивающую программу:

«Подготовка к ЕГЭ по математике профильного уровня (решение задач повышенной сложности)»

Данная программа является предметно ориентированной и содержит материал, необходимый для организации и проведения занятий по освоению тем повышенной трудности в формате ЕГЭ.

Объём: 24 часа.

Стоимость обучения: 3600 руб.

Преподаватель: Каюмов Олег Рашидович

Форма обучения:

Очная группа: занятия проводятся в очном формате на базе Филиала.

Дистанционная группа: занятия проводятся в дистанционном формате на платформе BigBlueButton образовательного портала ОмГПУ.

График обучения: 1 раз в неделю по 2 часа

Начало занятий:

Очная группа: четверг  25.11.2021 в 16.00

Дистанционная групп: пятница 26.11.2021 в 16.00

Перечень документов для обучающихся и для одного из родителей:

• копия паспорта
  • копия ИНН
  • копия СНИЛС

Контакты:

Федосеева Анна Петровна – и.о. зав. кафедрой математики, информатики и профессионального обучения

e-mail: kaf_mipo@omgpu.ru