ГлавнаяНовостиОбъявленияОлимпиада по математике и информатике памяти Василия Александровича Буцика

Олимпиада по математике и информатике памяти Василия Александровича Буцика

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре, кафедра математики, информатики и профессионального обучения 18 марта 2017 г. проводит олимпиаду среди учащихся 10-11 классов образовательных организаций г. Тары и северных районов Омской области по двум направлениям: «Математика», «Информатика».

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить заявку и отправить её по  электронной почте на e-mail: tf_mat@mail.ru  до 8 марта 2017 г.

Более подробно условия участия см. в Информационном письме .

Олимпиадные задания по математике 2016 .

Олимпиадные задания по информатике 2016 .

По организационным вопросам можно обратиться по адресу:

г. Тара, ул. Школьная, 69, каб. 36,  кафедра математики, информатики и профессионального обучения.  Тел. +7(38171)23256.