ГлавнаяНовостиОбъявленияОбъявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на 2022/2023 учебный год

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре (Филиал ОмГПУ в г. Таре) объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на 2022/2023 учебный год:

Ассистентов кафедр

• русского и иностранных языков;
  • психологии и специального (дефектологического) образования;
  • педагогики и развития образования.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старших преподавателей кафедр

• математики, информатики и профессионального обучения;
  • педагогики и развития образования;
  • гуманитарных дисциплин и правоведения;
  • русского и иностранных языков.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцентов кафедр

• математики, информатики и профессионального обучения;
  • педагогики и развития образования;
  • гуманитарных дисциплин и правоведения;
  • русского и иностранных языков.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессоров кафедр

• математики, информатики и профессионального обучения.

Срок подачи документов - один месяц со дня опубликования объявления на сайте ОмГПУ.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора работниками ОмГПУ:

• заявление для участия в конкурсе;
  • список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенный секретарем ученого совета Филиала ОмГПУ в г. Таре;
  • отчет о работе преподавателя за последние пять лет.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора гражданами, не работающими в ОмГПУ:

• заявление для участия в конкурсе;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости;
  • копии документов о высшем образовании, ученой степени, ученом звании, подтверждающих соответствие квалификационным требованиям;
  • список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенные по последнему месту работы.

Документы принимаются по адресу: ул. Школьная, д. 69, каб. 27 (отдел персонала, студенческого контингента и делопроизводства), Тара г., 646535; телефон для справок: 7 (38171) 2-21-65.

Информация о месте и дате проведения конкурса будет доведена до претендентов, допущенных к конкурсу, дополнительно.