ГлавнаяНовостиОфициальноОбращение ректора ОмГПУ к абитуриентам

Обращение ректора ОмГПУ к абитуриентам

Дорогие друзья!

Вы – будущее нашего университета! Еще вчера вы были школьниками, а теперь вам предстоит сделать важный и ответственный шаг – выбрать профессию. Стать профессионалом в своей деятельности, ответственным гражданином, получить стабильную работу – все это невозможно без качественного образования. От вашего выбора сегодня зависит то, как сложится ваша дальнейшая жизнь.

Поступив в ОмГПУ, вы окунетесь в настоящую студенческую атмосферу со своими радостями, успехами и достижениями. У вас появится много новых друзей, бесценный жизненный опыт, но самое главное – вы получите современное образование, овладеете профессиональными навыками, которые будут цениться во все времена.

Студенческие годы – самое прекрасное время жизни, и использовать его необходимо с пользой. ОмГПУ предоставляет самые широкие возможности для реализации молодежных инициатив: международные стажировки, участие во всероссийских и региональных студенческих форумах, интересные лекции и практики преподавателей ОмГПУ.

Добро пожаловать в наш университет!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох