19.04.2024

В современном мире в условиях стресса и нестабильности мы часто сталкиваемся с проблемами и, если взрослый человек в состоянии преодолеть жизненные трудности, вставшие на пути, то ребенок ещё не может позаботиться о себе, он нуждается в поддержке и внимании.

18 апреля 2024 года в Филиале ОмГПУ в г.Таре прошло мероприятие «Семейный Технопарк», посвящëнное Году Семьи. Основной его целью являлось сплочение семьи и мотивация будущего молодого поколения к выбору технических специальностей.

11 и 18 апреля 2024 года на базе БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» был проведен научно-методический семинар «Возможности образовательной кинезиологии в работе с детьми младшего школьного возраста».

19.04.2024

18 апреля 2024 года в рамках стратегического проекта «Работодатель» заведующей кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения к.и.н., доцентом Н.А. Седельниковой и старшим преподавателем этой же кафедры Е.В. Поповым был организован научно-методический семинар «Применение интерактивных методов обучения на уроках истории в общеобразовательной школе».

18.04.2024

18 апреля 2024 года на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования состоялась муниципальная Ярмарка инновационных проектов «Территория новых идей», целью которой являлось распространение актуального педагогического опыта наставников, молодых педагогов и школьников, осуществляющих инновационную деятельность в образовательной организации.

18.04.2024

17 апреля 2024 года в рамках стратегического проекта «Работодатель» для молодых педагогов БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» и студентов 5 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» прошёл семинар-практикум «Технология формирующего оценивания: реализация в образовательном процессе школы».

И.о. ректора ОмГПУ

И.о. ректора