ГлавнаяНовостиНаучно-методический семинар «Написание и защита курсовой работы»

Научно-методический семинар «Написание и защита курсовой работы»

16.11.2022

В рамках плана реализации воспитательной деятельности Филиала ОмГПУ в г.Таре  прошел научно-методический семинар «Написание и защита курсовой работы». Студентам 3-го курса, профиля «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)» были представлены обновленные требования к выполнению научно-исследовательской работы: технические характеристики, содержательное наполнение, структура, специфичная для данного профиля. Особое внимание было уделено обучению технике поиска научной иноязычной литературы, дифференциации источников из электронной библиотеки IPRbooks.

Результатом реализации семинара стало определение тем курсовых работ, методологического аппарата по каждой теме и график выполнения работ.

Преподаватели кафедры педагогики и развития образования Терещенко Ю.А. и Долгова А.А. отмечают актуальность проведенного мероприятия для студентов 3 курса, т.к. работа ими будет выполнятся впервые.