ГлавнаяНовостиМужская сборная Филиала ОмГПУ в г.Таре – в числе победителей Чемпионата Тарского района по баскетболу

17.12.2021

1 декабря 2021 года завершился Чемпионат Тарского района по баскетболу. В соревнованиях приняли участие мужская и женская команда Филиала ОмГПУ в г. Таре. Соревнования проходили в спортивном зале школы №4.

Сборная девушек в матче за 3 место уступила команде Тарской СОШ №4. Девушки заняли 4 место и это хороший результат для команды, которая выступила впервые за последние три года.

Юноши стартовали с победы в Чемпионате Тарского района по баскетболу. Сборная Филиала ОмГПУ в г.Таре обыграла команду Гимназии №1 (1). Парни взяли уверенный реванш за поражение весеннего чемпионата. Команда парней показала отличную игру на протяжении всего турнира.

Финал в мужском Чемпионате получился захватывающим. Сборная Филиала уступала в счёте большую часть матча, но в заключительной четверти им удалось выйти вперёд. К сожалению, продолжалось это недолго. Команда "Юность" ушла в минимальный отрыв, который наши ребята уже не смогли отыграть. Студенты нашего вуза показали хорошую игру, но везение было на стороне соперника.

Благодарим парней за самоотверженую игру! Девушкам желаем новых побед!