ГлавнаяНовостиМагистранты организаторы профориентационного веб-квеста «Будущее в твоих руках: выбор за тобой» для обучающихся 9-11 классов Омской области

20.12.2022

В период с 05.12.2022 по 17.12.2022  преподавателем кафедры педагогики и развития образования Демидович Е. А. и магистрантами 2-го курса профили: «Управление образовательным процессом» и «Информационные технологии в образовании» был проведен веб-квест под названием «Будущее в твоих руках: выбор за тобой». Цель веб-квеста - создание позитивной мотивации к осознанному выбору будущей профессии через просмотр интересных видео-роликов и выполнения  интерактивных заданий.

Мероприятие проходило в дистанционном формате. Учащимся предлагались интерактивные задания и  просмотр информационных роликов о профилях подготовки факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании  филиала ОмГПУ в городе Таре.

В веб-квесте приняли участие 139 обучающихся 9-11 классов из  40 образовательных учреждений Омской области: БОУ Качуковская СШ, МБОУ Гуровская СОШ, БОУ Тайчинская СОШ, МБОУ Евгащинская СОШ, БОУ Ложниковская СОШ, МБОУ Большереченская СОШ, МБОУ Почекуевская СОШ, МБОУ Михайловская СОШ, БОУ Екатерининская СОШ, МБОУ Чебаклинская СОШ, МБОУ Новологиновская СОШ, БОУ Тарская СОШ №4, МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», МБОУ Такмыкская СОШ, БОУ Белоярская СОШ, БОУ Кириллинская СОШ, МБОУ Рагозинская СОШ, МБОУ Кейзейская СШ, БОУ Строкинская СШ, БОУ Колосовская СШ, БОУ Бражниковская СШ, МБОУ Большеуковская СОШ, МБОУ Марьяновская СОШ №2, БОУ Ламоновская СШ, БОУ  Атирская СОШ, БОУ Тевризская СОШ №2, МБОУ Нижнеиртышская СШ, БОУ Утьминская СОШ, БОУ Самсоновская СОШ, БОУ Петровская СОШ, МБОУ Седельниковская СОШ №2, МБОУ Андреевская СШ, БОУ Михайловская СОШ, БОУ Бородинская СОШ, БОУ Заливинская СОШ, МБОУ Марьяновская СОШ №3, БОУ Кипская СОШ, МБОУ Степнинская СОШ, БОУ Бакшеевская СОШ, МБОУ Артынская СОШ.

Каждый участник получил электронный сертификат.

Выражаем благодарность за активное участие в мероприятии.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!