ГлавнаяНовостиКружок «Эрудиты» вновь собирает всех желающих

Кружок «Эрудиты» вновь собирает всех желающих

10.04.2024

9 апреля 2024 года состоялось очередное занятие кружка «Эрудиты» в дистанционном формате, посвященное практической части занятия под названием «Личностью не рождаются, личностью становятся» (А.Н. Леонтьев).

Организаторами кружка выступили студенты и преподаватели кафедры психологии и специального (дефектологического) образования.

В ходе занятия были использованы такие интернет-платформы, как Interacty и LearningApps. С помощью данных платформ для участников кружка была подготовлена информация о жизни и творчестве А.Н. Леонтьева и разработана игра о личности психолога «Кто хочет стать миллионером».

Присутствующие отметили, что представленные интерактивные разработки будут иметь весомую роль при работе со школьниками и студентами, потому что такой формат заданий воспринимается ими лучше.