ГлавнаяНовостиРепортажиКонкурс «К нам приходит Новый год» завершился победой студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

21.12.2016

Заключительным мероприятием среди общежитий в этом году стал конкурс «К нам приходит Новый год», который состоялся 20 декабря 2016 г. Организатором выступил Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта. В конкурсной программе приняли участие 5 команд: общежития № 2,3,4 Филиала ОмГПУ в г. Таре, общежитие Тарского филиала Омского государственного аграрного университета и общежитие Тарского индустриально-педагогического колледжа.

Конкурсная программа отличалась веселыми и интересными заданиями, посвященными замечательному празднику – Новому году. Ребята отвечали на воспросы, играли в снежки, танцевали.

Победу одержала команда «Неподарок» общежития №3 нашего Филиала, которая была награждена дипломом и памятными подарками. Команды-участницы получили благодарственные письма.

Мы поздравляем всех участников, организаторов и болельщиком с наступающим Новым годом и желаем в следующем году не останавливаться на достигнутом.