ГлавнаяНовостиОбъявленияКонкурс для педагогов дошкольного образования «Педагогический дебют – 2020»

Конкурс для педагогов дошкольного образования «Педагогический дебют – 2020»

Кафедра педагогики и развития образования, кафедра психологии и специального (дефектологического) образования Филиала «ОмГПУ» в г.Таре приглашают педагогов дошкольного образования принять участие в Конкурсе «Педагогический дебют – 2020».

Конкурс пройдет с ноября 2019 года по май 2020 года на базе Филиала «ОмГПУ» в г.Таре.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета Uchitel19_20@mail.ru заявку на участие и представление заявителя.

В рамках конкурса педагогии дошкольного образования примут участие в методических семинарах, ярмарках педагогических идей.

По итогам Конкурса все участники получат наградные документы: дипломы победителя и сертификаты участника.

Дополнительная информация содержится в положении о Конкурсе «Педагогический дебют – 2020».