ГлавнаяНовостиIV Олимпиада по универсальным компетенциям «Семья ОмГПУ» в Омске!

IV Олимпиада по универсальным компетенциям «Семья ОмГПУ» в Омске!

15.03.2024

В начале текущей недели студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в очном туре IV Олимпиады по универсальным компетенциям «Семья ОмГПУ», посвященной Году семьи. По традиции она включала в себя заочный и очный тур. Заочный тур предполагал работу с тестовыми заданиями, написание микроэссе и проверку своих компетенций по педагогике, психологии, философии и другим предметам.

Во второй этап прошли 30 участников, среди которых были студенты факультетов ОмГПУ и Филиала ОмГПУ в г. Таре. Честь нашего университета защищали обучающиеся 2-5 курсов: Полина Краснопёрова, Алина Гуляева, Ксения Свирина, Мария Трусенко, Анастасия Шрамова, Екатерина Гречко, Снежана Малахинская, Екатерина Тетерина и Оксана Троицкая.
Участники Олимпиады, объединившись в команды, решали учебно-профессиональные задачи, выполняли творческие задания в мастерских.
«Мне очень понравился формат Олимпиады, на которой я смогла проверить свои коммуникативные навыки, выполняя задания внутри команды в условиях ограниченного времени. Нам необходимо было делегировать обязанности, а также представить выполненное задание. Мы сразу влились в процесс, и работа оказалась очень продуктивной. Надеюсь принять участие в этой Олимпиаде и в следующем году!» - поделилась эмоциями студентка 3 курса Ксения Свирина.

Победителями и призерами в командном зачете стали:
I место:

Ненастьен Алина Алексеевна
Гуляева Алина Андреевна
Шрамова Анастасия Николаевна

Поздравляем призёров и победителей! Желаем удачи в дальнейшем!

Медиацентр Филиала ОмГПУ в г. Таре