ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика»

Итоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика»

Подведены итоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика».

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х классов:

1 место – Шуктова Эвелина 2а класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Молчанова Мария 4а класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Тарасевич Алексей 4 класс КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат», руководитель Смолякова Е.В.

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 5-6-7-х классов:

1 место – Новикова Татьяна 5б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Смирнова Елизавета 5а класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Ляпустин Владислав 6 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова А.Ю.

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 8-9-10-х классов:

1 место – Кушнарев Илья 10 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова А.Ю.

2 место – Байдалова Вероника 8 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова А.Ю.

2 место – Скотникова Алена 8 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова А.Ю.

3 место – Невестенко Айнур 8 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова А.Ю.

Поздравляем победителей олимпиады и желаем всем участникам творческих успехов!