ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги конкурса студенческих проектов «Малая Родина»

Итоги конкурса студенческих проектов «Малая Родина»

26.12.2016

В 2016 году на конкурс студенческих проектов «Малая Родина», проводимым в соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, было представлено 60 работ, 14 из которых – проекты студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре и 10 из них были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

В конкурсе три номинации: «История успеха», «Эффективное решение», «Инновационный подход». В номинации «История успеха» второе место заняла работа студентки Калиникой Кристины (рук. Бажук О.В.), в номинации «Инновационный подход» 3 место – Махмутова Рамиля (рук. Федосеева А.П., Янушенко А.И.).

Благодарственными письмами отмечены проекты:

Сомова К., Сомовой С., Суслов В., Вебер Н., Чащиной М., Смычковой Н., Боженковой В., Куликовой Е., Рожкова И.

Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших творческих инициатив и успехов.