ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

29.10.2021

Подведены итоги конкурса «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», который был организован и проведен кафедрой математики, информатики и профессионального обучения с 11 октября 2021 года по 25 октября 2021 года. Основной целью конкурса являлась популяризация среди студентов научной, исследовательской деятельности, научных знаний, достижений науки и техники.

В конкурсе приняли участие студенты обоих факультетов Филиала ОмГПУ в г. Таре. Ими было представлено более 60 авторских работ по различным номинациям.

Победителем конкурса эссе «Современный учитель и цифровые технологии» стал студент 4 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Гулевич Станислав Андреевич.

Победителем конкурса научно-исследовательских работ «Навстречу новым технологиям будущего педагога» стала студентка 3 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Иванова Снежана Николаевна.

Победителем конкурса методических разработок «Портфолио будущего педагога» стала студентка 5 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Перфильева Людмила Сергеевна.

Победителем конкурса мультимедийных продуктов будущего педагога стал студент 4 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Гулевич Станислав Андреевич.

Победителем конкурса мультимедийных продуктов по финансовой грамотности для школьников «Финансовая копилка» стала студентка 3 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Троицкая Оксана Александровна.

Победителями конкурса рекламы «Бренд моего учебного заведения» стали: студентка 5 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Русский язык и Литература факультета филологии, истории и права Кольтюгина Анастасия Александровна и студентка 5 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Право и История факультета филологии, истории и права Пустынникова Мария Игоревна.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Дипломы победителей и сертификаты участников размещены на образовательном портале ОмГПУ в соответствующем направлении конкурса «Научный калейдоскоп» и доступны для скачивания.