ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «Лучшее портфолио научных достижений»

Итоги конкурса «Лучшее портфолио научных достижений»

24.12.2020

Подведены итоги конкурса «Лучшее портфолио научных достижений», который был организован и проведен кафедрой математики, информатики и профессионального обучения. Основной целью конкурса являлось развитие научно-исследовательских способностей студентов Филиала, предоставление им возможности оценить свои достижения и наметить индивидуальную траекторию развития в научно-исследовательской деятельности.

В конкурсе приняли участие студенты второго, третьего, четвертого и пятого курсов очной формы обучения по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика, а также магистранты  первого, второго курса заочной формы обучения по направлению подготовки Педагогическое образование, направленность (профиль) Информационные технологии в образовании.

Победителем конкурса среди студентов 2 курса стала Иванова Снежана Николаевна, среди студентов 3 курса – Подзолкина Екатерина Сергеевна, среди студентов 4 курса – Аношкина Мария Александровна, среди студентов 5 курса – Худорожкова Татьяна Сергеевна.

Победителем конкурса среди магистрантов 1 курса стал Витук Эдуард Сергеевич, среди магистрантов 2 курса стала Смычкова Наталья Николаевна.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!