ГлавнаяНовостиИтоги интеллектуальной игры «История развития Филиала ОмГПУ в г. Таре»

Итоги интеллектуальной игры «История развития Филиала ОмГПУ в г. Таре»

19.05.2021

18 мая 2021 года в Филиале в рамках реализации «сервисных» проектов обучающихся (под руководством к.п.н., доцента Бажук О.В.) была проведена интеллектуальная игра «История развития Филиала ОмГПУ в г. Таре», в которой приняли участие студенты 2 курса, профиль «Информатика и Математика» и «Начальное образование и Дошкольное образование».

В рамках мероприятия команды-участники подготовили оригинальные представления и приветствия своих команд, а также проявили знания, энтузиазм и активность в выполнении заданий по таким направлениям, как: «История в лицах», «Кафедры и факультеты», «Цифры и числа», «Факты».

По итогам участия в игре 1 место заняла команда студентов профиля «Информатика и Математика» (Кислицына Мария, Чарушин Михаил, Ганусова Екатерина, Винников Александр) и 2 место заняла команда студентов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» (Зуева Ксения, Шикова Анастасия, Шадрина Екатерина, Болдыш Диана, Орлова Юлия).

Мы поздравляем победителей и желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам!

Студенты-организаторы выражают благодарность ИНФОЦЕНТРУ библиотеки Филиала ОмГПУ в городе Таре за предоставленную информацию об истории филиала.

Всех преподавателей, студентов, выпускников и сотрудников Филиала мы поздравляем с 29-м Днём рождения! Пусть каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется победой, пусть каждый день будет ярким и насыщенным!

P.S. Твои студенты!