ГлавнаяНовостиИтоги III Международного педагогического конкурса «Лучший педагог 2021»

Итоги III Международного педагогического конкурса «Лучший педагог 2021»

06.09.2021

23-27 июля 2021 года на базе Международной Академии Образования и Науки (город Нур-Султан, Казахстан), в рамках Программы модернизации общественного сознания «Рухани Жаңғыру», проводился конкурс «Лучший педагог – 2021».

Цель конкурса - активизация исследовательского, творческого, профессионального потенциала у обучающихся и педагогов для обобщения и популяризации современного педагогического опыта.

Под руководством к.п.н., доцента кафедры педагогики и развития образования Бажук О.В. в конкурсе приняли участие студенты 3 курса Филиала ОмГПУ в г.Таре, направленность «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль «Начальное образование и Дошкольное образование».

По итогам конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» 1 место заняли:

- Лучинина Наталья Викторовна (тема работы: «Килограмм»),

- Трубина Любовь Андреевна и Пащенко Анна Алексеевна (тема работы: Л. Муур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду»)

2 место заняли:

- Колосова Виктория Романовна и Фрицковская Полина Григорьевна (тема работы: «Периметр прямоугольника»),

- Речапова Алсу Сафиулловна, Бузун Виктория Викторовна (тема работы: «Скорость, время, расстояние»),

- Шулятецкая Яна Павловна и Корнюх Дарья Васильевна (тема работы: «Единица вместимости – литр»).

Мы благодарим организаторов и участников конкурса, желаем всем творческих успехов и дальнейших побед!

Прикрепленные изображения: