ГлавнаяНовостиОфициальноИ.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова поздравляет с Днем знаний

И.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова поздравляет с Днем знаний

Дорогие студенты, коллеги, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – старт нового этапа в работе, в изучении мира знаний и важных открытий. Впереди нас ждет множество приятных встреч, ярких проектов и незабываемых эмоций.

В Год педагога и наставника к нашей дружной семье Омского педагогического университета, филиала ОмГПУ в Таре и Университетского колледжа присоединились почти две тысячи первокурсников из разных уголков России и из других стран. Верю, что в ОмГПУ вам понравится и вы сразу же станете частью команды. Мы приложим все усилия для того, чтобы студенты получили качественное образование. В вузе созданы все условия для самореализации: успешно развиваются молодежные проекты, волонтерство, спорт и студенческое самоуправление.

Дорогие студенты, пусть ваша будущая профессия приносит вам радость и помогает раскрываться вашим талантам. Пусть в этом учебном году вам всё будет по силам. Учитесь, вдохновляйтесь, развивайтесь! Желаю вам энергии, вдохновения и интересных проектов.

Уважаемые коллеги, в День знаний от всей души хочу поздравить с праздником и поблагодарить вас за преданность профессии, за ежедневные решения педагогических и исследовательских задач. Вы – мудрые, современные и заряженные на стопроцентный успех. Преподавательский труд непростой, но всегда интересный и радостный. Успехов вам, благополучия и новых побед!

Особые слова благодарности хочу выразить педагогам. В этот день многие наши выпускники приступят к работе в детских садах, школах, колледжах и университетах. Убеждена, что именно учитель раскрывает талант и индивидуальность в каждом ученике. Наши выпускники – молодые и современные педагоги – обязательно найдут подход к школьникам и станут для них наставниками и друзьями. Пусть всё получится!

Дорогие друзья, пусть этот учебный год принесет всем благополучие и радость от работы и учебы, новые профессиональные победы и достижения!