ГлавнаяНовостиРепортажиИнтерактивная школа волонтеров краеведческой работы Сибирского федерального округа

01.11.2019

Министерство образования Омской области информирует о запуске проекта «Интерактивная школа волонтеров краеведческой работы Сибирского федерального округа».

Участниками интерактивной школы могут стать добровольцы (волонтеры) от 16 до 30 лет, которым интересна реализация проектов краеведческой и патриотической тематики.

Проведение интерактивной школы запланировано в Омской области
12 ноября 2019 года с 10.00 до 17.00 часов.  Мероприятие состоится на базе бюджетного учреждения культуры Омской области «Музейно-выставочный комплекс «Моя история».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.itvolonter.ru до 5 ноября 2019 года. Предполагаемое количество участников интерактивной школы – 100 человек. Количество мест ограничено.

Просим проинформировать обучающихся в образовательных организациях об интерактивной школе посредством размещения информации на сайтах и в аккаунтах социальных сетей образовательных организаций.

Контактное лицо – Верлова Екатерина Андреевна, эксперт отдела поддержки общественных инициатив управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, тел.: 24-76-25.

Школа волонтеров