ГлавнаяНовостиИнтерактивная игра «Ценность семьи» в Филиале ОмГПУ в г. Таре

Интерактивная игра «Ценность семьи» в Филиале ОмГПУ в г. Таре

25.04.2024

24 апреля 2024 года на базе «Психологической лаборатории» Технопарка универсальных педагогических компетенций Филиала ОмГПУ в г. Таре была проведена интерактивная игра «Ценность семьи», участниками которой стали студенты 1 и 4 курсов.

Организаторами мероприятия выступили заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп и доцент М.В. Пашина.

В ходе игры участники обсудили трактовку понятия «семья», проанализировали ценности семьи на примере притчи «Ладная семья», сконструировали семью на основе игрового набора «Дары Фребеля» и Куборо.

«В Год Семьи узнала о ней немного больше, поняла и осознала для себя её важность. Было интересно работать с наборами Фрёбеля и кубиками Куборо, пытаясь «перенести» семью абстрактно на разные материалы», - отметила студентка 4 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» Елена Греник.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования