ГлавнаяНовостиРепортажиФинал XI зимней спартакиады студентов «Универсиада-2017»

Финал XI зимней спартакиады студентов «Универсиада-2017»

27.02.2017

21 февраля на стадионе «Олимп» прошла финальная часть XI зимней спартакиады студентов «Универсиада - 2017». На протяжении всего соревновательного периода наша сборная показывала хорошие результаты: мини-футбол на снегу – 3 место, легкая атлетика – 3 место, настольный теннис – 2 место, шашки – 3 место и скалолазание – 1 место. В заключительный день прошла спартакиада преподавателей, ставшая частью мероприятия. Трудовой коллектив Филиала показал отличные результаты в волейболе, дартсе и дуйболе - новом для спартакиады виде.  По итогам трех видов спорта команда сотрудников Филиала заняла 1 место.

В общекомандном зачете сборная Филиала заняла 4 место. Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами. Желаем новых побед!