ГлавнаяНовостиФилиал ОмГПУ в г.Таре – организатор международного методического вебинара

Филиал ОмГПУ в г.Таре – организатор международного методического вебинара

05.05.2021

29 апреля филиалом ОмГПУ в г. Таре совместно с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS была организована и проведена онлайн встреча педагогического сообщества: преподавателей сузов и вузов, а также учителей-предметников и методистов.  Спикером вебинара выступила кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и развития образования Ю.А. Терещенко. Тема международного методического вебинара была посвящена основным техникам обучения чтению на иностранном языке. Наш преподаватель поделился авторскими методиками, которые уже много лет практикует как в обучении детей младшего школьного возраста, так как и взрослых слушателей. По традиции было решено продолжить проведение подобных мероприятий, которые, по мнению организаторов, могли бы стать основой полноценного авторского онлайн-курса.

Запись вебинара https://www.youtube.com/watch?v=QedXLkkm7_w