ГлавнаяНовостиРепортажиФилиал ОмГПУ в г. Таре – одна из площадок проведения выездного совещания руководителей муниципальных органов управления образования Омской области

26.03.2024

С 21 по 22 марта 2024 года Тара принимала участников выездного совещания - руководителей муниципальных органов управления образования Омской области в рамках регионального подпроекта «Школа умного руководителя». На базе Филиала ОмГПУ в г. Таре было организованы и проведены профессиональные пробы по компетенциям чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» (в категории юниоры) с участием БПОУ Омской области «Тарский индустриально-педагогический колледж».

Заведующий кафедрой педагогики и развития образования О.В. Бажук на базе лаборатории Технопарка универсальных педагогических компетенций «Цифровая педагогика, начальное и дошкольное образование» подготовила и представила участникам встречи компетенцию «Дошкольное воспитание». С одной стороны, председатели Комитетов по образованию приняли участие в профессиональных пробах, а с другой – попробовали себя в роли участника Чемпионата по профессиональному мастерству.

Кафедра педагогики и развития образования

Фотоотчёт с мероприятия: https://vk.com/album-31000469_302372671