ГлавнаяНовостиРепортажиДень добровольца в Филиале ОмГПУ в г. Таре

День добровольца в Филиале ОмГПУ в г. Таре

08.12.2023

5 декабря 2023 года для волонтёрского отряда «Энергия молодости» была организована «Своя игра», посвящённая Дню добровольца, который в этом году проходил под девизом «Сила коллективных действий: если бы каждый мог внести свой посильный вклад».

Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью. Отдавая, мы получаем намного больше. В нашем университете есть такие ребята, которые хотят помогать безвозмездно. В этот день студенты смогли проверить свои знания по волонтёрской деятельности и отлично провести время.

«5 декабря отмечается Международный день волонтёра. В связи с этим нас, волонтёрский отряд «Энергия молодости», пригласили в университет, как мы думали, обсудить некоторые организационные вопросы на предстоящие мероприятия, но на самом деле нас ждал сюрприз – «Своя игра». Очень приятно было поучаствовать в мероприятии, которое было организовано не нами, а для нас. Было интересно, весело и увлекательно. Играя, мы узнавали новые факты о волонтёрстве, больше общались, чем в остальное время и просто хорошо проводили время, как единый сплочённый коллектив задорных и активных ребят!» - поделилась эмоциями студентка 4 курса Анастасия Бортвина.

Студенческий медиацентр Филиала ОмГПУ в г.Таре

Прикрепленные изображения: