ГлавнаяНовостиРепортажи1 сентября 2017 года, миллионы студентов, школьников, педагогов отмечают начало нового учебного года!

05.09.2017

Для Филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре - это 1 сентября, является новым стартом для научных открытий и воплощений творческих замыслов.

Со словами поздравления на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, обратились к первокурсникам директор филиала Людмила Петровна Берестовская, деканы факультетов Галина Викторовна Дербенева и Татьяна Александровна Ефимова.

Университет распахнул свои двери для 98 первокурсников и 52 магистрантов. Это те люди, которые нашли свое место в жизни, и выбрали будущую профессию – профессию учителя.

С музыкальными поздравлениями выступили танцевальные коллективы «Freedom» и «Action», Полина Шихова, Эрна Агаджанян, Анастасия Шпилевская, Екатерина Синицкая.

Дорогие первокурсники, вы вступили на новый жизненный этап. Теперь вы – студенты. Впереди ждет множество открытий и свершений. Перед вами лежат огромные просторы знаний, а задача преподавателей направить вас, помочь в нелегком деле образования. Многое сейчас зависит от вас самих. Дерзайте, старайтесь, пробуйте! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Успехов в учебе!